19.04.2024, 22:50
Главная Каталог статей Регистрация Вход

События [181]

Главная » Статьи » События

Дорогим, милым и любимым посвящается!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

4, 6 марта в детском саду прошли праздники, посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам, ребята подготовительной к школе группы  в конце праздника представили театральную постановку "Незнайка и его друзья", а ребята старшей группы попурри по сказкам А.С. Пушкина,  для детей средней группы Мэри Поппинс открыла свой волшебный зонтик с пожеланиями мам, а с ребятами второй младшей группы клоун Клёпа поздравлял мам и бабушек с этим замечательным праздником, и конечно наши малыши посмотрели сказку "Поздравление Ёжика для мамы"

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Категория: События | Добавил: elezwereva (24.03.2020)
Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.