29.04.2024, 13:24

События [181]

Главная » Статьи » События

Творческий отчёт педагогического коллектива

25 апреля наш детский сад представил свой Творческий отчет на тему "Радуга добра", в ходе которого педагоги города Миасса смогли познакомиться с воспитательной системой нашего ДОУ. Гостям детского сада были представлены следующие образовательные ситуации:

• средняя группа - физкультурно-познавательная образовательная ситуация "Вперед, к Златовласке!" (воспитатель О.С. Сальникова)
  • старшая группа - социально-коммуникативная образовательная ситуация "Спасаем Спящую красавицу" (воспитатели М.М. Свиридова, И.М. Идиатуллина)
  • подготовительная группа - музыкально-познавательное занятие-опровержение "Болото - не ошибка природы" (воспитатель Т.П. Кушнир, музыкальный руководитель Л.Л. Горшкова)

Также для старших воспитателей города состоялся открытый показ интерактивной консультации для педагогов на тему "Что такое доброта?", который провела старший воспитатель Захарова Ю.В.

Категория: События | Добавил: ДОУ54 (28.04.2014)
Просмотров: 1309 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.