25.04.2024, 02:14
Главная Каталог статей Регистрация Вход

События [181]

Страницы: 1 2 3 ... 29 30 »

Объявления | Просмотров: 223 | Добавил: elezwereva | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным         праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения, множества     цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают           самые близкие люди, пусть Ваши глаза                     светятся от счастья как можно чаще!                    Любите и будьте любимы!

События | Просмотров: 234 | Добавил: elezwereva | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

События | Просмотров: 215 | Добавил: elezwereva | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Прекрасное время года – зима, новогодние праздники! Замечательна она  тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, на сказку, которая присутствует повсеместно хочется творить!

События | Просмотров: 255 | Добавил: elezwereva | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Снова пахнет свежей смолкой,
    Мы у елки собрались,
    Нарядилась наша елка,
    Огоньки на ней зажглись.
    Игры, шутки, песни, пляски!
    Там и тут мелькают маски...
    Ты - медведь, а я - лиса.
    Вот какие чудеса!
    Вместе встанем в хоровод,
   Здравствуй, здравствуй, Новый год!

События | Просмотров: 222 | Добавил: elezwereva | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

События | Просмотров: 283 | Добавил: elezwereva | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

День города в детском саду

События | Просмотров: 271 | Добавил: elezwereva | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)